Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Октябрьская неделя Visit USA в семи городах России

07:49, 9 августа 2010

На последнем заседании комитета Visit USA в посольстве США в Москве была представлена программа Недели презентаций, которая пройдет с 4 по 12 октября 2010. Ответственная за проект Мария Коган, директор компании TBC-Group, рассказала о совместной программе туроператоров, представителей отелей, авиакомпаний и других членов Visit USA, заинтересованных в продвижении США на российском рынке.

Мастер-классы туроператоров и деловые встречи с агентствами пройдут 5 октября в Екатеринбурге, 6 октября в Новосибирске, 7 октября в Самаре, 8 октября в Санкт-Петербурге, 11 октября во Владивостоке, 12 октября в Хабаровске.

В Москве презентация состоится 4 октября. Желающих выступить оказалось так много, что, по словам Марии Коган, прешлось поменять формат мероприятия.

В городах, где работают консульские отделы США, а это Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Владивосток, планируется участие в Неделе презентаций Visit USA специалистов консульских служб.

Приглашаются турагентства, уже отправляющие туристов в США или интересующиеся этим направлением. Посетители смогут получить информацию о возможностях туризма в США, примут участие в розыгрыше призов, получат памятные сертификаты.

Подробная информация о презентациях по каждому городу здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно