Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI Россия: семейные номера по цене обычных в Fun & Sun Jacaranda 5*

08:55, 9 июля 2014

Выгодная акция для ваших клиентов: родителям с детьми – семейные номера по цене обычных в эксклюзивном отеле TUI Fun & Sun Jacaranda Resort 5* в Турции. Экономия – $200-300.

Акция действует до 17 июля и распространяется на даты заездов с 3 июля по 31 августа. Предложение актуально для туров продолжительностью 7 и более ночей. Акция действует только при бронировании тура на одного родителя с двумя детьми (1 AD + 2 CH) или для двух взрослых с одним ребенком (2 AD + 1 CH).

Fun & Sun Jacaranda Resort – пятизвездочный райский уголок. Великолепный пляж и бассейны, утонченный дизайн интерьеров, незабываемо вкусные блюда и веселый детский клуб «TUI Тукан» – все в этом отеле сделано на эксклюзивно высоком уровне. У клиентов не останется сомнений после того, как вы покажете ему промовидео отеля.

Обратите внимание – бронируя категорию номера hotel, вы совершенно бесплатно получаете номер hotel family. Семейный номер – это просторная «квартира» (до 40 кв. м) с безукоризненными условиями проживания и красивым оформлением. Номер состоит из двух больших спален, разделенных дверью, и ванной комнаты.

Обязательное условие – для участия в акции в течение 24 часов с момента бронирования указать в заявке «Акция: F&S Jacaranda upgrade».

 

TUI: (495) 660-5-660, agent.tui.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно