Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines в роли почтальона Печкина

08:07, 9 июля 2008

Компания S7 Airlines объявляет о запуске новой услуги «Летающие конверты», пользователи которой получают возможность отправлять и принимать корреспонденцию в российских аэропортах. Корреспонденция доставляется до адресата в аэропорт назначения на регулярных рейсах S7 Airlines по городам России.

Уникальность услуги «Летающие конверты» заключается в возможности пересылки корреспонденции из аэропорта в аэропорт со скоростью доставки пассажира на самолете.

Каждый желающий может отправить конверт с корреспонденцией ближайшим рейсом S7 Airlines в аэропорт назначения. Для этого необходимо приехать в аэропорт и оформить доставку в представительстве S7 Airlines, имея при себе документ, удостоверяющий личность. Адресат сможет получить отправление сразу после прибытия рейса в аэропорт назначения.

При оформлении доставки содержимое конверта обязательно проверяется, после чего конверт запечатывается. Далее отправляемая корреспонденция подлежит обязательному досмотру службой авиационной безопасности аэропорта вылета с использованием технических средств.

Дополнительную информацию можно получить по телефону контактного центра S7 Airlines 8-800-200-000-7 (звонок по России бесплатный), по вопросам заключения договоров с корпоративными клиентами: (495) 363-30-76.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно