Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

«Туртранс-Вояж»: открываем продажи авторских туров в Европу

09:22, 9 июня 2014

Они были везде и видели многое. Наши туристы видели, порой, даже больше, чем мы. Но что они могут рассказать о быте и традициях дальних стран? Были ли они в «правильных» ресторанах или в туристических забегаловках? Почувствовали ли атмосферу страны? Чтобы не задавать туристам эти вопросы, «Туртранс-Вояж» предлагает уникальные авторские туры. Лучшие гиды, влюбленные в направление, будут показывать «свою» страну – колоритные музеи, эксклюзивные дегустации, кафе «для своих».

Это особенные туры с личным взглядом на историю и нравы Европы. Эти гиды – проводники, они проведут ваших туристов по всем знаковым и тайным местам. Стоимость авторских туров аналогична стоимости стандартных. Но только в этом сезоне, когда «Туртранс-Вояж» исполнилось 20 лет.

С Бобровничей Ольгой «Сицилия и вся Италия: предлагаю испытать магию числа три!». Выезд 1 октября на 14 дней, от 695 у.е.

С Пирязевым Олегом «Альпы: приглашаю вас в горную страну». Выезд 31 августа/1 сентября на 13/15 дней, от 825 у.е.

С Красновой Марией «Германия: Романтическая дорога – тур шести чувств». Выезд 3 октября на 11 дней, от 475 у.е.

С Пономаревым Алексеем «Голандия – Бельгия – Германия: колыбель Евросоюза – путь занятных парадоксов». Выезд 4 сентября на 13 дней, от 579 у.е.

Все авторские туры на сайте «Туртранс-Вояж».

«Туртранс-Вояж»: (495) 970-01-22, www.tourtrans.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно