Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Azimut Hotels Company выступит консультантом проекта гостиницы в Киеве

14:00, 9 июня 2010

Azimut Hotels Company заключила договор на оказание консалтинговых услуг по строительству гостиницы в Киеве. Заказчик и инвестор проекта – компания «Арикс» (Украина).

Бизнес-отель категории 4* с общим номерным фондом 230 номеров будет располагаться в центре Киева, на пересечении бульвара Тараса Шевченко и улицы Олеся Гончара, недалеко от железнодорожного вокзала. Расположенный в деловом центре города с высокой концентрацией офисных центров, он будет ориентирован в первую очередь на деловых туристов. По предварительным расчетам гостиница должна открыться к концу 2012 года.

Azimut Hotels Company привлечена в качестве консультанта на раннем этапе проекта, до начала строительных работ. Компания займется разработкой концепции будущего отеля, в дальнейшем - координацией работ на всех стадиях девелопмента. Основная задача - разработка оптимального по эффективности капвложений высокорентабельного проекта при полном соблюдении cтандартов бренда «Азимут». В планах - переход гостиницы под управление Azimut Hotels Company и включение ее в «Азимут Сеть Отелей».

Генеральный директор Azimut Hotels Company Александр Гендельсман «Заключение этого договора – еще один шаг в развитии компании. Для нас это первый договор на оказание консалтинговых услуг. Компания имеет успешный опыт реновации и управления объектами в различных регионах России, который будет использовать в работе над проектом в Киеве».

Обсудить в telegram

вам может быть интересно