Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Сибирь» продолжает осваивать южные направления

08:07, 9 июня 2003

В июне авиакомпания "Сибирь" значительно увеличивает географию летних полётов из городов Западной Сибири. 8 июня открылся новый рейс Новосибирск - Минеральные Воды, который будет выполняться еженедельно по воскресеньям на Ту-154. А 13 июня "Сибирь" впервые выполнит рейс Новосибирск - Ростов-на-Дону. Самолёт Ту-154 будет летать на этом направлении по средам и пятницам.

Будут выполняться и традиционные сезонные рейсы на Юг России. С 1 июня увеличилась частота полетов из Новосибирска в Сочи. С июля по воскресеньям в Сочи будет летать широкофюзеляжный лайнер Ил-86, а в августе рейсы в Сочи станут ежедневными,. 4 июня начались полеты по маршруту Новосибирск - Анапа. С этого же дня увеличивается частота полетов из Новосибирска в Краснодар, на этом направлении будет выполняться до 4 рейсов в неделю.

Из других городов Западной Сибири также будут выполняться сезонные рейсы в южные города. Во второй половине июня откроются прямые рейсы в Сочи из Томска, Кемерова, Омска и Иркутска, а также рейсы Новокузнецк - Анапа и Иркутск - Омск - Краснодар. Помимо прямых рейсов, "Сибирь" предлагает ежедневные трансферные рейсы через Москву из городов Сибири в Сочи, Симферополь, Краснодар, Анапу, Минеральные Воды и другие российские и зарубежные города.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно