Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Анкор»: на комфортабельном автобусе в Анапу

07:55, 9 апреля 2015

Проезд на комфортабельном автобусе туристического класса по маршруту Москва – Анапа – Москва с сопровождающим за 2 650 рублей в одну сторону. Интересные рассказы в пути, видео- и аудио сопровождение. Выбранное место в автобусе закрепляется за туристом при бронировании.

Выезды из Москвы осуществляются регулярно, каждую пятницу. Отправление в 11.00 от станции метро «Красногвардейская». Около 17.00 – остановка в Воронеже (гостиничный комплекс «Яр»), где желающие смогут присоединиться к группе. Прибытие на курорт – в субботу после 12.00. Заселение в отель. Обратно в Москву автобусы уходят регулярно по субботам.

Продолжительность отдыха может варьироваться и составлять 7, 14 или 21 ночь.

В стоимость включено: одно место в автобусе, проживание в отеле выбранной категории; питание в отеле (завтрак, полупансион, полный пансион).

Ваш личный кабинет здесь.

Системы онлайн-бронирования компаний «Анкор» и «Туртранс-Вояж» имеют одну базу доступа и единую бонусную систему. Бронируя тур через «Анкор», вы пополняете бонусные баллы в обеих системах. Если у вас есть логин и пароль от онлайн-системы «Туртранс-Вояж», вы можете пользоваться им в личном кабинете «Анкор» и наоборот.

 

«Анкор»: (495) 959-15-66, www.ankor.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно