Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TEZ Tour: подарки и сюрпризы для отдыхающих в Греции

08:54, 9 марта 2011

Компания TEZ Tour разработала уникальную программу отдыха в Греции «Крит + TEZ Tour. Больше, чем вы ожидаете». Благодаря ей, клиенты оператора, отдыхающие на Крите, могут бесплатно воспользоваться дополнительными услугами или повысить их уровень.

Например, туристов, заплативших за проживание в обычном стандартном номере, могут без доплаты поселить в номер более высокой категории. А забронировавшие групповой трансфер клиенты могут отправиться в свой отель не на большом автобусе, а на микро. В программе возможны и другие варианты, в частности, дополнительный бесплатный ужин в ресторане a la carte. Или лежаки на пляжи, что особенно приятно, ведь в Греции пляжи муниципальные, а лежаки – платные. Кроме того, программа предусматривает скидки в СПА-салонах и даже бесплатную процедуру, скидки на экскурсии и другие услуги.

Сюрприз может быть один, а может – сразу несколько. Комбинации, о которых клиент узнает заранее от менеджера агентства, будут самыми разнообразными и во всех отношениях приятными.

www.teztour.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно