Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Определились два сильнейших игрока на Сардском рынке

08:07, 9 марта 2005

Определились основные игроки на популярном летнем итальянском направлении – Сардинии. Компании «Тур Парад» и «Джет Тревел» договорились о совместном участии в прямом перелете на Кальяри, аэропорт на юге Сардинии. Многообещающий проект начнется с заезда на майские праздники, с 30 апреля по 9 мая, и продолжится летом, в разгар туристического спроса на один из самых престижных курортов мира. Проект обещает быть успешным, так как он обеспечивается не только прямой авиаперевозкой, при которой время перелета сокращается почти в два раза и исключается риск потери багажа, нередко случавшейся при стыковочных рейсах. Успех обещают и сильнейшие позиции партнеров по отельной базе острова. «Тур Парад», например, имеет прямые контракты практически со всеми лучшими отелями острова. Именно «Тур Парад» открыл в свое время для российского туриста занимающий ведущее место в мировых рейтингах курорт Fortevillage Resort. Помимо Fortevillage Сардиния известна и такими шикарными курортными комплексами и отелями как Tanka Village, Delfina, Le Meridien Chia Laguna 4*, Sofitel Thalassa Timi Ama 4*, Flamingo 4* и другие.

Если принять во внимание, что серьезные итальянские хотельеры предпочитают работать с узким кругом партнеров-операторов, то действительно можно утверждать, что основные игроки рынка определились. Проект будет представлен обеими компаниями на MITT-2005. Широкая поддержка ему обещана и ведущими отелями Сардинии.

Между «Тур Парадом» и «Джет Тревел» достигнута договоренность о единой ценовой политике, исключающей введение завышенных цен. Поскольку компании будут обслуживать разные ценовые ниши, то это поможет им сохранить взаимопонимание и ту степень доверия, которые возможны между партнерами в бизнесе. Хорошо продуманная маркетинговая политика, высокие комиссионные агентствам, увеличивающийся спрос на этот элитный курорт, предложение не только дорогих, но и экономичных отелей, делают успех предприятия еще более очевидным.

Компания «Тур Парад» планирует проведение рекламного и пресс-туров для агентств и журналистов. Уже сейчас принимаются заявки. Адрес и координаты компании можно найти на сайте www.tourparade.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно