Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Вышел каталог «Санаторно-курортное лечение и отдых в Крыму»

08:07, 9 марта 2004

В рамках XIII международной туристической ярмарки "Крым. Курорты. Туризм - 2004" состоялась презентация каталога «Санаторно-курортное лечение и отдых в Крыму»

176-полосный полноцветный каталог по заказу Министерства курортов и туризма Крыма и при поддержке СКО "Здоровье" выпустило Агентство курортно-туристической информации и маркетинга («АКТИМ»). Как сообщил RATA-news председатель совета директоров СКО «Здоровье» Самир Курбанов, в каталоге представлены все санаторно-курортные и туристические объекты Крыма, а также сведения об их ведомственной принадлежности, инфраструктуре, лечебной базе, дополнительных услугах и т. д. Также издание содержит много полезной информации о Крыме, его регионах, описание туристических и экскурсионных маршрутов, адреса и телефоны туроператоров, климатическая характеристика, классификация курортов полуострова, их лечебные факторы, показания и противопоказания для направления на санаторно-курортное лечение и др.

Генеральным спонсором каталога «Санаторно-курортное лечение и отдых в Крыму» выступило СКО «Здоровье» - компания, занимающая лидирующее положение среди российских и крымских туроператоров на рынке продаж лечебных туров по Крыму.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно