ПУТЕШЕСТВИЯ RATA-news

 
 
 
Предыдущий год
Предыдущий месяц
Март
Следующий год
Следующий месяц
пнвтсрчтптсбвс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930311234
 
Марис
Турпрофи
http://www.rtgtv.ru/
www.tours-tv.com
www.travelnn.ru
Время отдыхать в России
 
 
 
Rambler's Top100

Rambler's Top100

 
Главная№2472Горнолыжный праздник «Мегаполюс турс» собрал 15 тыс. москвичей
Швейцария 468*60

Горнолыжный праздник «Мегаполюс турс» собрал 15 тыс. москвичей


30 января на Воробьевых горах состоялся четвертый «Горнолыжный праздник для Всей Семьи», организованный туроператором «Мегаполюс турс» при поддержке Департамента по физической культуры и спорту города Москвы. Уже с 8 утра самые рьяные поклонники горных лыж начали стекаться на Воробьевы горы, чтобы успеть записаться на соревнования, которые прошли в 4-х категориях – дети 6-10 лет, юниоры 11-16 лет, мужчины и женщины. Главным призом стали лыжи Fisher.

Самый удачливый участник розыгрыша призов от «Мегаполюс турс» получил сертификат на двоих на горнолыжный курорт Швейцарии от Мегаполюс турс. Те же, кому путевка не досталась на празднике, получили возможность заполнить анкету на сайте оператора, где разыгрывается еще 4 поездки на альпийские горнолыжные курорты. Благодаря партнерам праздника, которых с каждым годом становится все больше и больше, в многочисленных конкурсах, состязаниях, веселых стартах гости смогли выиграть множество ценных призов от компании Fischer, Офиса по туризму Швейцарии, авиакомпании SWISS, Мясного дома Бородина, сети ТБГ, Гранд Отеля Красная Поляна и др.

На празднике проводились мастер-классы по Ледовым скульптурам, соревнования по настольному футболу и хоккею, сноутюбингу, в течение всего дня проходило тестирование горных лыж Fischer коллекции 2010-2011 гг., а на сцене шел концерт с выступлениями музыкальных коллективов «А-МЕГА», «Игра Слов» и русских богатырей, команд по брейк-дансу, футбэг фристайлу, фитнес-аэробике, йо-йо, черлидингу и спортивному хип-хопу. Для детей Офис по туризму Швейцарии создал «Маленькую Швейцарию», где самые маленькие участники праздника могли научится кататься на лыжах с опытными инструкторами.

 
 

 

Еще материалы этой рубрики:

 
 

Читайте также в этом номере:

 
 
 
 
О чем пишем
 
 
Издательство РСТ 180*150
 
Консультации РАТА-новости
 
 
Музенидис Грекомания
 
Корея 120*240
 
Говорят профессионалы
 
Георгий МОХОВ
"Персона Грата"
генеральный директор
Слухи о конфликтности туристической отрасли сильно преувеличены
В последние два года судебная практика все больше склоняется в сторону возложения на туроператора вины за любые происшествия – овербукинг, отмену рейса, отказ в визе. Если оператор является ответчиком по иску, с него практически всегда взыскивают убытки.
 
Ксения
 
Беседы с главным редактором
 
 
Работа в туризме
 
 
Издательство РСТ