Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Еще один райский уголок

00:00, 9 февраля 2000

В “ТАСС-клубе” состоялась презентация южноитальянской области Калабрия, организованная Министерством по туризму этого региона, аэропортом “Ламеция Терме” и представительством в Москве “Итал-Тревел”. Встреча предоставила возможность нашим турагентствам открыть для российских туристов еще один райский уголок на побережье Тирренского моря.

Итальянские представители регионального Министерства по туризму рассказали о намерениях более плодотворно сотрудничать с Россией уже в этом году и о некоторой помощи со стороны властей Калабрии. Присутствовавшие на встрече турагенты и журналисты получили приглашение посетить Калабрию, чтобы своими глазами увидеть этот край, познакомиться с инфраструктурой и, конечно же, с калабрийской кухней.

С приветственной речью к собравшимся обратились руководитель Министерства по туризму Калабрии синьор Паскуале Анастази, президент аэропорта «Ламеция Терме» синьор Франческо Барбиери, директор отеля «Перла Маджестик» синьор Джованни Апичелла, директор туристического агентства «Корито-Тур» синьор Франческо Фудули и другие гости. О перспективах сотрудничества высказались президент РАТА Сергей Шпилько и генеральный директор «Итал-Тревел» Нелли Ионкина. На встрече присутствовала консул посольства Италии в Москве синьора Бенедетто Латтери.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно