Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Интересуетесь Удмуртией?

00:00, 9 февраля 2000

В конце января состоялось очередное заседание Удмуртского Регионального отделения РАТА. Координационный совет по развитию туризма при Министерстве международных связей Удмуртии положительно оценил деятельность Отделения в 1999 году.

26-27 апреля в Ижевске состоится 3-я туристическая выставка, в которой примут участие региональные турагенства, их столичные и иностранные партнеры.

В планах Регионального отделения открытие в Ижевске Туристического клуба.

Уже сейчас разрабатывается сценарий праздничной Недели, посвященной Международному дню туризма, который, как известно, отмечается 27 сентября. Оргкомитет придумывает всевозможные конкурсы для турфирм, планирует ярмарку-продажу туристических путевок и традиционный совместный банкет.

В мае Удмуртское региональное отделение РАТА проводит выездное заседание Президиума Правления и семинар для турфирм на комфортабельном теплоходе, который пойдет по Волге. Участники смогут воочию убедиться в великолепных туристических возможностях Волго-Вятского района, познакомиться с достопримечательностями Удмуртии и Татарстана и выработать наиболее эффективные механизмы сотрудничества.

Вопросы по всем мероприятиям задавайте по телефону: (3412) 43-31-48, 43-21-05

Обсудить в telegram

вам может быть интересно