Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Заманчивое предложение для принимающих компаний

08:07, 9 января 2006

Российский союз туриндустрии рекомендует турфирмам, отправляющим в Москву и принимающим в столице российских и иностранных туристов, обратить внимание на проект «Летний фестиваль балета». Несмотря на то, что в июле и августе большинство московских театров закрыты, а балетные труппы разъезжаются на гастроли, фестиваль предоставляет возможность туристам, посещающим столицу, увидеть лучшие балетные спектакли в исполнении прославленных коллективов.

«Летний фестиваль балета» www.summerballet.ru открывается в начале июля 2006 года на сцене театра «Новая опера» и продолжится два месяца.

В этом году в работе фестиваля примут участие три всемирно известных балетных коллектива: Московский государственный академический «Театр классического балета» под руководством народных артистов России, лауреатов государственной премии Наталии Касаткиной и Владимира Василева; балетная труппа Государственного академического детского музыкального театра им. Наталии Сац - художественный руководитель народный артист России Владимир Кириллов; «Имперский русский балет» Гедеминаса Таранды.

Эти популярнейшие творческие коллективы за два месяца дадут более 60 представлений, поэтому спектакли несложно «привязать» к любой программе посещения Москвы. В репертуаре фестиваля 11 балетных шедевров: «Лебединое озеро», «Щелкунчик» и «Спящая красавица» Чайковского, «Золушка» и «Ромео и Джульетта» Прокофьева, «Жизель» Адана, «Спартак» Хачатуряна, одноактные балеты Стравинского, «Гала Штрауса». 

Организатор фестиваля - продюсерская компания «Театр-МЕДИА» - заинтересована в сотрудничестве с туристическими компаниями России, работающими в сфере въездного и внутреннего туризма, отелями и гостиницами Москвы и Московской области. Компания разработала специальное предложение для российских туроператоров и готова вести диалог с турбизнесом по поводу наиболее приемлемых и взаимовыгодных вариантов сотрудничества. Комиссионное вознаграждение предусматривается в размере до 25%. Во время фестиваля представителям туристического и гостиничного бизнеса будут выделены бесплатные места для просмотра спектаклей.

По всем вопросам обращайтесь: (095) 684-50-20, 505-68-03, ivorontsov@yandex.ruteatr-media@yandex.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно