Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grand Rotana Resort & SPA – спецпредложение для сотрудников турагентств

08:07, 8 декабря 2011

Один из лучших пятизвездных отелей Шарм-эль-Шейха – Grand Rotana Resort & SPA – предлагает сотрудникам туристических агентств провести незабываемый отпуск по специальной цене: Double Room – $30 с человека, Single Room – $48 с человека. Цена включает завтрак (ВВ) и налоги, действительна до 30 апреля 2012 года при наличии мест и не действует в новогодние праздники и период Пасхи. Для подтверждения бронирования по указанным тарифам необходимо предоставить сканированную визитную карточку или письмо от компании.

Пятизвездный курорт Grand Rotana Resort & Spa, задающий темп развития всей сети Rotana в Египте, расположен на прекрасном побережье Шарм-эль-Шейха. Курорт имеет собственный частный пляж протяженностью 450 метров, замечательный плавательный бассейн площадью 3600 кв. метров, в котором могут поместиться три бассейна олимпийских размеров. Отель окружен пышной тропической зеленью с более чем 2 тыс. пальм.

Grand Rotana Resort & Spa 5* предлагает обширный выбор проживания. К услугам гостей 526 прекрасно оборудованных номеров, сьюты и 9 королевских вилл с 4 и 5 спальными комнатами Имеется также ряд номеров, сьютов и частных вилл с собственным бассейном, у которых есть прямой выход на пляж, что обеспечивает гостям полное уединение и комфорт.

Недавно в отеле были открыты линии Skype и ICQ на русском языке. С их помощью русскоговорящий персонал ответит на любые вопросы и предоставит любую информацию об отеле. Линии открыты с 7.00 до 23.00 по местному времени. Skype: Grand.Rotana.Help.Desk. ICQ: 627188589.

 

Grand Rotana Resort & SPA: +2 (0) 69 360-27-00, (495) 221-74-08, res.grand@rotana.com, oso.russia@rotana.com, www.rotana.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно