Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Инфофлот» подарил Volkswagen победительнице акции «Из круиза – на автомобиле!»

04:38, 8 ноября 2016

Круизная компания «Инфофлот», одна из крупнейших на российском рынке, более 13 лет предоставляет клиентам услуги по организации речных путешествий по всему миру. Недавно она разыграла грандиозный приз среди своих туристов – автомобиль марки Volkswagen и 18 круизов разной продолжительности на теплоходах «Созвездие Инфофлота» в навигацию-2017.

Масштабная акция «Из круиза – на автомобиле!» проходила в течение всей навигации-2016. Она была приурочена к выходу нового четырехпалубного теплохода компании «Дмитрий Фурманов», ставшего пятым по счету и самым вместительным судном в линейке бренда «Созвездие Инфофлота». Участниками акции автоматически становились все туристы, совершившие круизы на данном теплоходе в период с 26 апреля по 23 сентября. Счастливым обладателем нового легкового автомобиля мог стать любой из более чем 8 тыс. претендентов!

Розыгрыш проходил в несколько этапов со 2 по 4 октября.

Перед отправлением в завершающий навигацию-2016 рейс теплохода «Н.А. Некрасов» 3 ноября на Северном речном вокзале в Москве «Инфофлот» вручил автомобиль его новой владелице – жительнице Саратовской области Жанне Ивановне Разиной. Мероприятие прошло в торжественной обстановке с участием директоров компании «Инфофлот» и капитана теплохода. Символично, что свой самый первый круиз победительница совершила именно на теплоходе «Н.А. Некрасов», и вот теперь на его борту семья Разиных стала счастливым обладателем нового автомобиля.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно