Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
«Таланты турбизнеса»: концертная программа сформирована, заявки от зрителей еще принимаются!
Новости РСТ

«Таланты турбизнеса»: концертная программа сформирована, заявки от зрителей еще принимаются!

04:38, 8 ноября 2016

Традиционный предновогодний концерт «Таланты турбизнеса» состоится 9 декабря в доме культур им. Зуева. Получился масштабный проект, в рамках которого пройдут и благотворительная акция, и рекламный тур, и экскурсия по Москве для артистов и зрителей из регионов, и настоящее Fashion Show – показ моделей одежды.

Обо всем этом мы будем подробнее рассказывать в ближайших анонсах. А сегодня напоминаем о наших партнерах, тем более что их становится все больше.

Спасибо верным партнерам, которые с нами уже несколько лет – туроператорам «Алеан», Anex Tour, «ДВМ-тур», Click Voyage, Coral Travel!

Спасибо новым спонсорам, откликнувшимся на предложение поддержать замечательный проект – управляющей компании «Ателика», туроператорам «Ванд», «Дельфин», «Музенидис Трэвел», «Мультитур», авиакомпании Ellinair! А теперь к ним добавилась и группа компаний «Онлайн Вояж»!

Концертная программа практически сформирована. Все артисты получат подарки от наших партнеров. Как мы уже рассказывали, в подарочном пакете будут сюрпризы от издательства «Аякс-пресс» (путеводители «Полиглот»), шоколадной фабрики «Конфаэль», от гостиницы Lotte Hotel.

Но пакет всё тяжелее! Теперь мы сможем добавить туда подарки от косметического объединения «Свобода». А еще – игристое вино! Новогодний напиток предоставит каталонская компания Codorniu.

А юные артисты, выступающие в номинации «Дети турбизнеса», получат праздничные наборы от портала DedMoroz.ru!

На концерт в Москву приедут артисты из Кирова и Кировской области, Липецка, Петрозаводска, Севастополя, Симферополя, Ярославля. Всем будет предоставлено бесплатное размещение в гостиницах «Холидей Инн Лесная», «Холидей Инн Сущевский», Hilton Leningradskaya, «Космос».

Записывайтесь в зрители! До концерта еще месяц, но зал заполняется стремительно!

Заявки принимает Ольга Хоточкина: khotochkina@gmail.com, (985) 762-87-65.

Фото- и видеоотчет о прошлогоднем концерте смотрите здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно