Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

S7 Airlines открывает рейсы Москва – Кос

04:38, 8 ноября 2016

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в летнее расписание 2017 года включил прямые регулярные рейсы из Москвы на греческий остров Кос. Авиабилеты уже в продаже.

Полеты будут выполняться с 29 апреля 2017 года с периодичностью два раза в неделю – по четвергам и субботам. С 29 мая частота полетов увеличится до трех раз в неделю – в расписании появятся рейсы по понедельникам.

Вылет из московского аэропорта «Домодедово» в 12.00, прибытие на Кос в 16.05 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 17.00 и прилетает в Москву в 20.55. Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных воздушных судах Airbus A320, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

«Греция в этом году стала одной из самых популярных стран Европы, куда отправляются на отдых путешественники из России, – отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников. – Мы всегда стараемся предложить пассажирам запоминающиеся направления для летних путешествий. Остров Кос интересен не только разнообразными пляжами, древними крепостями и замками, но и возможностями для активного отдыха – северное побережье острова традиционно привлекает любителей виндсерфинга и других водных видов спорта».

www.s7.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно