Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Газпромавиа» полетела в Томск

08:07, 8 ноября 2007

Вчера в Зале официальных лиц и делегаций аэропорта Томска состоялись пресс-конференция и торжественная церемония, посвященные открытию нового рейса «Газпромавиа» по маршруту Москва (Внуково) – Томск – Москва. Первым пассажирам, зарегистрированным на рейс в Москве и Томске, авиакомпания подарила сертификаты на бесплатный авиаперелет и памятные сувениры.

Рейс выполняется по средам и воскресеньям на самолетах Ту-154М с салонами бизнес и экономического класса. В ближайшей перспективе планируется использование на маршруте авиалайнера Боинг 737-700. Пассажиры «Газпромавиа», вылетающие из Москвы в Томск и обратно, могут воспользоваться значительными скидками на авиабилеты благодаря системе льготных тарифов для жителей города и области, молодежи, пенсионеров.

Томск является стратегически важным пунктом в развитии маршрутной сети «Газпромавиа». В настоящее время авиакомпания осуществляет полеты по центральному расписанию в Санкт-Петербург, Сочи, Самару, Белгород, Белоярский, Надым, Новый Уренгой, Нукус, Советский и Тюмень. В дальнейшем планируется значительное расширение географии полетов за счет введения новых внутренних и международных регулярных маршрутов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно