Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новые номера в Paradisus Punta Cana

08:07, 8 ноября 2007

Sol Melia, одна из крупнейших гостиничных групп мира, представляет новые номера отеля Paradisus Punta Cana (фото). Как рассказал RATA-news директор по продажам в странах СНГ и Восточной Европы группы Sol Melia Мануэль Бермин, эти номера расположены в восьми трехэтажных виллах на территории отеля, которая называется The Reserve. Там же расположен бассейн с лежаками в индонезийском стиле, отдельная стойка регистрации, клуб-ресторан Gabi, бассейн и мини-клуб для детей, магазин и многое другое.

Новые номера, включающие просторные и элегантные One Bedroom Master Suites и Luxury Junior Suites, великолепно меблированы, располагают туалетными аксессуарами класса люкс. Семьям с детьми гостиница предлагает возможность совмещения соседних номеров и услуги Family Concierge - службы "семейного консьержа". В своих комнатах малыши найдут специальные купальные халаты и тапочки, туалетные аксессуары для детей, по запросу - игровую приставку и многое другое. В течение дня "семейный консьерж" поможет в организации программы отдыха и экскурсий.

Как отметил г-н Бермин, отель Paradisus Punta Cana уже очень хорошо известен на рынке стран СНГ, и открытие новых номеров, несомненно, будет способствовать дальнейшему росту популярности гостиницы среди клиентов из России.

www.paradisuspuntacana.travel/

www.solmelia.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно