Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Обсудим туристические отношения с Сирией

08:07, 8 ноября 2005

В развитие договоренностей, достигнутых в ходе 3-го заседания Постоянной российско-сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству, состоявшегося 1-4 апреля 2005 года в Дамаске, сирийская часть российско-сирийского делового совета при поддержке Министерства туризма Сирии планирует провести 21 ноября с.г. в Дамаске вторую специализированную конференцию «Современное состояние и перспективы развития российско-сирийских туристических отношений».

Основной задачей форума является активизация экономических и гуманитарных двусторонних отношений. На конференцию приглашены руководители Федерального агентства по туризму РФ, Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере туризма, постоянно действующего комитета по туризму Госдумы РФ, ведущие российские и сирийские общественные организации и компании, работающие в сфере туристической индустрии

Форум пройдет 21 ноября в Дамаске при поддержке российско-сирийского делового совета и Министерства туризма Сирии.

Оператором конференции с российской стороны выступает НПК «Вита-сервис»: (095) 124-08-60, e-mail: postmaster@middle-east.ru, Шидловская Зиновия Иосифовна.

Ознакомиться с условиями участия и программой конференции можно здесь.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно