Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Китай налаживает сотрудничество с туристическим Татарстаном

07:48, 8 октября 2014

В конференц-зале отеля «Кортъярд Марриотт Казань Кремль» состоялась презентация Государственного комитета Республики Татарстан по туризму для представителей крупнейшего китайского агентства по туризму CITS. В рамках мероприятия прошла также встреча с местными туроператорами.

Вчера в Доме правительства президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и глава CITS Юй Ниннин подписали соглашение о сотрудничестве между Китайским агентством по туризму и Госкомитетом Республики Татарстан по туризму.

В рамках визита представители компании CITS посетят город Болгар и остров-град Свияжск, побывают в Казанском Кремле, доме-музее В.И.Ленина, Старотатарской слободе, осмотрят ночную Казань, ознакомятся с возможностями речного порта. Для гостей будет организована экскурсия на спортивные объекты Универсиады – стадион «Казань-Арена» и Дворец водных видов спорта. В планах также визит в Ульяновск, где они хотят увидеть ленинские места – дом, в котором родился В.И.Ленин, Симбирскую классическую гимназию, Ленинский мемориал. Пройдет и торжественная интерактивная программа по принятию гостей в пионеры

Обсудить в telegram

вам может быть интересно