Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Каникулы на Средиземном море

08:07, 8 октября 2002

Туристическая компания «Альтаир» организует отдых детей в Тунисе на базе клубного отеля Medi sea. Он расположен в 25 км от центра столицы Туниса и в 30 км от курортного города Хаммамет.

Отель располагает большой территорией с выходом к морю. Песчаный пляж оборудован зонтиками и лежаками. Гостиница имеет два бассейна, ресторан, снэк-бар, бар у большого бассейна, дискотека, площадки для волейбола, футбола, мини-гольфа, теннисные корты, столы для тенниса, тир, собственную конюшню. Из водных развлечений есть серфинг, водные велосипеды, «бананы», парашют, водные лыжи. Каждый день детей ждут анимационный программы.

Питание – шведский стол, система «все включено». Размещение - просторные 4-местные номера со всеми удобствами, с кондиционером. Стоимость тура 8 дней/7 ночей - $189 + авиабилеты. За дополнительную плату организуются автобусные экскурсии в парк аттракционов, аквапарк «Порт эль Кантауи», зоопарк; прогулка по Средиземному морю с обедом на яхте; обзорная экскурсия по столице с посещением древнего Карфагена; двухдневная экскурсия в Сахару с посещением древнего римского Колизея, песчаных плоскогорий Матматы, где велись съемки знаменитых «Звездных войн»; посещение племени бедуинов, сафари на верблюдах.    

Все подробности – в компании «Альтаир»: (095) 200-37-91/23-11/68-59.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно