Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Медицинский туризм и оздоровительный отдых на выставке «Отдых»

07:12, 8 сентября 2014

С 16 по 19 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» будет работать международная экспозиция и конференция по медицинскому туризму и лечебно-оздоровительному отдыху Otdykh Medical Tourism, Spa & Health.

В Москву приедут представители клиник и диагностических центров, а также компаний, предлагающих программы по лечению за рубежом, из Кореи, Литвы, Турции, Туниса, Словении, Таиланда, Израиля, Индия, Греции, Белоруссии и других стран.

Remed и Turkish Medical Service предоставляют услуги check-up и лечения в Турции, а консалтинговые услуги в сфере медицинской помощи в этой стране можно получить у Sage International Consultancy. Израиль известен своим высококачественным и, в то же время, доступным лечением. Медицинскую сферу страны на экспозиции представят ILmed и Berman Israel. Медицинский кластер туризма Литвы развеет миф о том, что невозможно совместить интенсивное лечение и запоминающийся отдых с изучением исторического и культурного наследия Прибалтики. Не секрет, что оздоровительный туризм с каждым годом набирает все большую популярность среди туристов. Один из ярких представителей этого сегмента в России – эко-курорт Welna, который идеально подойдет для семейного отдыха среди великолепия среднерусской природы. Краснодарский край будет представлен пансионатом с лечением «Фрегат» (Алушта). Реабилитация на берегу Балтийского моря в оздоровительном центре «Энергетикас» – это лечебный насыщенный йодом воздух, песчаные пляжи, дюны и сосны.

Предварительный список участников экспозиции здесь.

Ключевым событием выставки станет Международная конференция по лечебно-оздоровительному и медицинскому туризму. Она – традиционное место встречи специалистов, которые делятся своим уникальным опытом и новостями о мировых тенденциях в развитии отрасли. В этом году ее участники обсудят прогнозы на будущее развитие отрасли, а также прослушают презентации таких международных направлений медицинского туризма, как Израиль, Дубай, Индия, Турция и Словения.

Одним из спикеров выступит именитый специалист из Венгрии Андреа Сегеди, которая расскажет о наилучших способах продвижения оздоровительного туризма на мировом рынке и представит свой практический курс маркетинга предприятий, действующих в этой сфере. Продвижение сайтов медицинской тематики в рунете имеет свою специфику – о сложностях и перспективах расскажет директор филиала «Ашманов и партнеры» Юрий Федулов. Министр туризма и курортов Республики Крым Елена Юрченко представит полуостров, как природную здравницу. И это еще далеко не все интересные темы. С полным списком докладчиков и подробной программой конференции Medical Tourism, Spa & Health можно ознакомиться здесь.

Онлайн регистрация на конференцию

Бесплатный пригласительный билет на экспозицию Otdykh Medical Tourism, Spa & Health

Обсудить в telegram

вам может быть интересно