Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

В Уфе представили новый рейс в Дубай

07:53, 8 сентября 2010

Авиакомпания «Уральские авиалинии» совместно с российским представительством Департаментом туризма и коммерческого маркетинга Дубая провели сразу два семинара для представителей туриндустрии столицы Башкирии: семинар по продаже авиабилетов для авиаагентств и ознакомительный семинар по отдыху в Дубае для представителей крупнейших турагентств и туроператоров. Семинары были приурочены к открытию регулярного рейса из Уфы в Дубай.

На встрече присутствовали более 50 представителей туроператорских и агентских компаний. Менеджер Представительства ДТКМ Правительства Дубая в России Виктория Кузнецова рассказала о возможностях отдыха в Дубае, национальных особенностях ОАЭ, а также представила гостиничную базу эмирата. Руководители подразделений и специалисты «Уральских авиалиний» выступили с презентацией авиакомпании, познакомили со своей географией полетов, парком воздушных судов, сервисами и условиями продаж.

Напомним, рейсы из Уфы в Дубай начнут выполняться с 24 сентября 2010г. еженедельно, по пятницам на современных самолетах А320.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно