Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Авианомер в отеле аэропорта Ханэда – к взлёту готов!

04:26, 8 августа 2019

Российские туристы прибывают в японскую столицу в основном через аэропорт Нарита. Он хорош, но всё же далековат от центра Токио – около 70 км. При этом не все знают, что существует второй столичный аэропорт – Ханэда, расположенный в 15 км от центра. К тому же туда ходят не только поезда и автобусы, но и монорельс.


Любителям авиации стоит присмотреться к отелю Haneda Excel Tokyu 4* во втором терминале аэропорта Ханэда. В некоторых комнатах, помимо стандартной мебели, установлены авиационные кресла первого и бизнес-класса перед окнами, выходящими с видом на перрон и взлетную полосу. Отличный вариант, чтобы отдохнуть после перелёта, проникаясь духом дальних путешествий.

К своему 15-летию гостиница подготовила сюрприз – тематический Superior Cockpit Room с настоящим симулятором авиалайнера Boeing 737-800! Правда, просто так подёргать ручки и понажимать кнопки не удастся – когда тренажёр не используется, он закрыт прозрачным акриловым щитком.


Полуторачасовой «полёт» с инструктором из Ханэды в аэропорт Итами возле Осаки обойдётся в 30 тыс. йен (около 18 тыс. рублей). За ночевку в двухместном авианомере надо будет доплатить ещё 25 300 йен.

Подробности и полезные ссылки.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно