Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: Mitsis Galini 5* – красота, термальные воды и покой

02:19, 8 августа 2013

Туроператор «Лабиринт» в сезоне-2014 открывает новый проект, посвященный оздоровительному отдыху. Главным станет создание турпакетов в один из лучших spa-отелей Греции – Mitsis Galini 5*.


Отель знаменит тем, что находится в одном из красивейших мест материковой Греции, вдали от многолюдных курортов. Атмосфера здесь намного спокойнее, чем на островах. Ванны с термальной водой есть, в том числе, и в некоторых номерах.


Естественная температура термальных вод Mitsis Galini колеблется от 33?C до 49°С. Они основаны на хлористом натрии, обогащенном натуральным радоном, но не имеют неприятного запаха, присущего подобного рода источникам. Вот некоторые терапевтические показания применения этой воды: артриты, ревматические заболевания связок и мышц, различные невралгии, восстановление нервной системы (восстановление уставшего организма), хронические гинекологические заболевания, некоторые виды бронхиальной астмы, заболевания кожи нервного происхождения (экзема), аллергия.


В сентябре отель откроет свои двери для «Клуба 50+», людей старшего поколения. Как отметили представители отеля, и такие гости останутся довольны, так как весь персонал готовится встречать именно их.


Расположение отеля Mitsis Galini удачно еще и потому, что позволяет без труда добраться до главных достопримечательностей Греции – Афин и древней Дельфы. Это особенно понравится тем, кто хочет совместить знаменитую греческую экскурсионную программу и спокойный пляжный отдых.


www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно