Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

TUI: размещение на круизных лайнерах в Сочи для гостей зимней Олимпиады 2014 года

02:19, 8 августа 2013

TUI предлагает уникальный вариант размещения для гостей XXII Зимних Игр 2014 года в Сочи – уютные каюты комфортабельных круизных лайнеров 3*-5*. Услуги предоставляются эксклюзивно в системе онлайн-бронирования Bedsonline компанией «Свой ТТ» – подразделением глобальной группы TUI, которое отвечает за въездной туризм в России и онлайн-бронирование отелей.


В мае 2013 года компания «Свой ТТ» выиграла тендер по организации размещения зрителей и временного персонала на круизных судах во время проведения зимних игр в Сочи в 2014 году.


С 5 по 24 февраля в Имеретинском морском порту (Адлер) будут дислоцированы круизные лайнеры Grand Holiday 4* и Louis Olympia 4*, а в Сочинском морском порту пришвартуются Norwegian Jade 5*, MS Princess Maria 3* и SPL Princess Anastasia 3*.


Преимущества размещения на круизных лайнерах:

– выгодное расположение в непосредственной близости к местам проведения главных спортивных и культурных событий игр;

– круизные суда располагают комфортабельными каютами всех категорий: от стандартных до люксовых;

– в распоряжении всех гостей лайнеров развитая инфраструктура круизных судов: рестораны, бассейны, бары, ночные клубы, театры и кинозалы, тренажерные залы и spa-центры;

– корабли имеют собственные развлекательные программы для взрослых и детей, а в феврале 2014 года будут организованы прямые трансляции спортивных состязаний;

– гостям лайнеров доступен широкий спектр дополнительных услуг, включая страховку, трансферы, экскурсионные программы;

– клиентам гарантирован индивидуальный подход и поддержка 24 часа в сутки 7 дней в неделю.


Несмотря на множество преимуществ размещения на круизных лайнерах, стоимость услуги сопоставима с ценами на номера в отелях Сочи. Цены на размещение гостей Олимпиады-2014 на лайнерах – от 4 600 руб. за номер в сутки. При групповом размещении – специальные условия.

TUI: (495) 660-5-660


agent.tui.ru


Обсудить в telegram

вам может быть интересно