Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Профцентр»: вкусные выходные августа в гостеприимной Самарской области

01:04, 8 июля 2016

Туроператор «Профцентр» приглашает в гостеприимную Самарскую область на вкусные выходные августа. В городе-курорте Самаре летом можно не только любоваться волжскими красотами, но и участвовать в гастрономических событиях. У туроператора «Профцентр» разработаны интересные запоминающиеся маршруты.

14 августа – речной тур выходного дня в танцевальном стиле Cherry Disco в село Ширяево. Это очень эмоциональное путешествие на белом прогулочном теплоходе на целый день с веселой дискотекой на борту, розыгрышами и призами. Туристы примут участие в традиционном празднике «Вишневого пирога» с дегустацией «вишневых вкусностей» из особой бещевской вишни, прокатятся на сказочной русской ладье, примерят костюм Степана Разина, промышлявшего на волжских берегах, покатаются на лошадях, посетят великолепную смотровую площадку национального парка Самарская Лука на Поповой горе, настоящие штольни и даже Музей летучей мыши.

 

Предлагаются программы выходного дня с размещением в отелях Самары и сити-туром (3 часа) по городу с посещением бункера Сталина:

- 2 дня/1 ночь (13-14 августа) (с сити-туром);

- 3 дня/2 ночи (12-14 августа) (с сити-туром).

20 августа – лучший гастрономический маршрут России на пятом юбилейном туристическом поезде на самый яркий фестиваль-карнавал Самарского региона в Сызрани – «Сызранский помидор». В этом году все его пассажиры станут участниками карнавального шествия. Пора готовить костюмы!

В первой половине дня на выбор – интересные экскурсии.

Программа выходного дня с размещением в отелях Самары – 3 дня/2 ночи (19-21 августа).

 

«Профцентр»: (846) 337-0-888 (многоканальный), profcentre@sama.ru, www.profcentre.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно