Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Бронируйте отели курорта Sani Resort со скидкой до 20%

07:00, 8 июля 2015

Всемирно известный курорт Sani Resort представляет вашему вниманию уникальные специальные предложения, действующие до конца июля, по бронированию проживания в современных и комфортных номерах и сьютах со скидкой до 20%.

На курорте Sani Resort созданы превосходные условия для размещения в четырех первоклассных пятизвездочных отелях, которые идеально подходят для семейного отдыха.

Приятная новость для родителей с маленькими детьми от отеля Sani Beach Hotel & Spa – 20% скидка + бесплатный полный пансион на номера категории Two Bedroom Family Suite Sea View и Two Bedroom Family Suite Beach Front при проживании от пяти ночей в период с 30 августа по 30 сентября.

Отель Sani Beach Club & Spa предлагает 15-процентную скидку на все категории номеров, кроме Single, при проживании от пяти ночей в период с 27 сентября по 31 октября.

Отель Porto Sani Village & Spa предоставляет скидку 20% на все категории номеров, кроме Promo Suite, при проживании от пяти ночей в период с 27 сентября по 31 октября.

Роскошный бутик-отель Sani Asterias Suites – 20% скидка + бесплатный Dine Around на все категории номеров при проживании от пяти ночей в период с 4 по 30 октября.

 

Московское представительство компании Sani Hotels, Полина Васильева: (495) 775-00-49, moscow@saniresort.gr

www.saniresort.ru, facebook

Обсудить в telegram

вам может быть интересно