Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новый уровень информации по тарифам авиакомпаний с Travelport Smartpoint 6.0

07:00, 8 июля 2015

Компания Travelport, ведущая платформа трэвел-коммерции, продолжает развивать инновационную рабочую среду Travelport Smartpoint, которая снискала заслуженные награды профессионалов туриндустрии на четырех континентах. Travelport Smartpoint 6.0 предоставляет турагентам дополнительные возможности информировать своих клиентов о различных продуктах и услугах, предлагаемых авиакомпаниями, при помощи интерактивного графического интерфейса и бронировать их в режиме реального времени.

Агенты могут загрузить версию Smartpoint 6.0 с помощью автоматического обновления. Они получат доступ к информации о брендовых тарифах и услугах авиакомпаний, включенных в тот или иной тарифный бренд, в экране наличия мест и при расчете тарифа. Подробное описание сервисов, наглядные изображения и сравнительная матрица помогут путешественнику определиться с выбором.

Новая версия позволяет еще быстрее получать доступ к необходимым сведениям. С ее помощью можно бронировать и оплачивать услуги бюджетных перевозчиков, которые интегрированы в платформу Travelport, дебетовыми картами (в дополнение к кредитным).

Smartpoint 6.0 представляет наиболее полный функционал по Travelport Rich Content and Branding, ведущей в отрасли технологии мерчандайзинга, дающей авиаперевозчикам возможность показать весь объем и привлекательность своих продуктов и услуг для турагентов, работающих в системах Travelport. Эта технология продолжает привлекать ведущие авиакомпании по всему миру. Уже более 100 перевозчиков подписали соглашение с Travelport на использование этой технологии, из них более 70 показывают свой дополнительный контент в режиме реального времени, что помогает агентам квалифицированно помогать миллионам путешественников определиться с выбором продуктов и услуг.

Первый вице-президент и управляющий директор Travelport Джейсон Кларк сказал: «Мы постоянно стремимся усовершенствовать наше инновационное решение – Travelport Smartpoint. Прислушиваемся к отзывам наших клиентов, чтобы четко понять их запросы и потребности». По словам г-на Кларка, последняя версия Smartpoint сделает работу турагентов более эффективной, повысит их доходы и разовьет бизнес. «Мы получили чрезвычайно позитивные отзывы турагентов, которые тестировали продукт, и очень рады представить его на рынке», – добавил он.

www.travelport.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно