Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Хочешь жить в настоящем замке?

08:07, 8 июля 2003

Тур для подростков "Замок Таагепера" в южной Эстонии - это проживание на территории настоящего замка, возможность осмотра архитектурных памятников в сочетании с велосипедными прогулками, сплав на лодках, многочисленные экскурсии, купание в реке и озере, выезд на море, костры с шашлыками и печеной картошкой, спорт и рыбалка в лагере, ролевая игра «История замка» и многое другое.

Фирма «12 месяцев» выбрала южную Эстонию потому, что это близко к Москве (ночь в поезде); экологически чистая и красивая природа, ягоды, грибы. Активный отдых в Эстонии хорошо развит, сервис соответствует европейскому уровню, нет изнуряющей жары. А июль в Прибалтике - традиционно лучшее время для отдыха.

Стоимость путевки 305 евро, включая 2-3-местное размещение с удобствами на этаже (в корпусе рядом с замком); 4-разовое питание, экскурсия в Таллинн, Пярну, Псков, Псково-Печорский мужской монастырь, замок Сангасте (копия Виндзора), музей крестьянского быта, природные памятники, мемориал Барклая де Толли, песчаные пещеры Пиуза; пикник; катание на лошадях; посещение бани (2 раза); сплав на лодках по реке (однодневный); велопрогулки (3 раза по 2 часа); виза, страховка, проезд Москва - Псков - Москва в плацкартном вагоне; сопровождение в поезде; постельное белье в поезде оба конца; трансфер на автобусе Псков – «Замок Таагепера» - Псков; обед в Пскове; ужин сухим пайком (поезд Псков - Москва).

Подробное описание, программа и фотографии на сайте www.12months.ru . Телефоны: (095) 916-6842, 926-0823, 926-0197,

Обсудить в telegram

вам может быть интересно