Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Новости РСТ

Круиз-конференция по Черному морю: учимся, обмениваемся опытом, отдыхаем

09:05, 8 мая 2014

Российский союз туриндустрии совместно с «Черноморско-балтийской круизной компанией» и туроператором «Экспо-тур» проводит общероссийскую круиз-конференцию по туризму. Мероприятие пройдет с 25 мая по 1 июня 2014 г. на борту теплохода «Адриана», который будет двигаться по маршруту Сочи – Новороссийск – Севастополь – Стамбул – Ялта – Сочи.

В рамках круиз-конференции пройдут семинары и круглые столы, посвященные законодательной, правоприменительной практике и другим актуальным вопросам туристической отрасли. Выступать будут самые авторитетные эксперты – руководители РСТ, юридических, аудиторских, страховых. Для обмена опытом соберутся представители туристических компаний из Москвы, Крыма, Краснодарского края и многих других регионов России, представители федеральных и региональных органов управления в сфере туризма, журналисты.

Помимо деловой части, все дни круиза будут наполнены яркой культурно-познавательной, и развлекательной программой на борту судна и в портах захода.

Подробнее о деловой и экскурсионной программе расскажем чуть позже.

Члены РСТ имеют возможность принять участие в круизе по специальным ценам от €216 (за человека в 4-местной каюте). Дополнительно оплачиваются портовые и пассажирские сборы, страховой полис.

Для детей до 5 лет без места участие в круизе бесплатное.

Регистрационный сбор – 1000 руб.

Расписание круиза и подробные цены смотрите здесь.

По всем организационно-информационным вопросам обращайтесь в РСТ: (495) 961-13-70/71, rata@rata.ru, исполнительный директор Марина Вячеславовна Енькова.

 

Заявки на участие направляйте в компанию «Экспо-тур»: (812) 324-70-91; бронирование (812) 441-36-26, booking2@expotour.spb.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно