Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Гольф-турнир на кубок отеля "Коринтия Невский Палас"

08:07, 8 мая 2003

11 мая в гольф-клубе петербургского санатория "Дюны" пройдет турнир на кубок отеля "Коринтия Невский Палас". Состязания пройдут в формате 18 лунок (2 раунда по 9 лунок) и продлятся около 6 часов. Главным призом турнира станет поездка на двоих на Мальту с проживанием в одном из отелей компании Corinthia Hotels International. Компания Lufthansa предоставит победителю 50%-ную скидку на авиабилеты.

Как сообщает пресс-служба отеля "Коринтия Невский Палас", в числе призов также ужин на двоих в самом изысканном ресторане отеля - "Ландскрона", посещение популярного воскресного бранч-буфета в ресторане "Империал", подарочные сертификаты на пошив мужских сорочек от компании Andrew Duck и много других призов.

75 % собранных от проведения гольф-турнира средств будут перечислены в фонд театра Бориса Эйфмана. На протяжении уже многих лет отель "Коринтия Невский Палас" является одним из спонсоров театра, оказывая регулярную поддержку при размещении его партнеров в Санкт-Петербурге. Вступительный взнос за право участия в турнире составляет 20 евро.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно