Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Гидрострой Тур»: путешествие по южному кольцу Сахалина и на остров Итуруп с отдыхом на горячих источниках

05:42, 8 апреля 2019

Компания «Гидрострой Тур» предлагает увлекательное путешествие на Сахалин (3 дня) и курильский остров Итуруп (5 дней). Отправиться в этот эколого-экскурсионный тур можно с мая по октябрь.

В аэропорту Южно-Сахалинска туристов будут ждать джипы или вахтовки, если соберется группа более 4 человек. Маршрут увлекательного путешествия длиною в 400 км, в которое могут отправиться и дети, проложен сначала на север в Долинск и Стародубское, потом вдоль восточного побережья до поселка Взморье, где запланирован пикник на берегу моря и посещение рыбного рынка. Перебравшись в самом узком месте на западное побережье Сахалина, машины поедут на юг через Томари и Новоселово на базу отдыха «Хрустальный ручей». Это будет незабываемое приключение для тех, кто устал от размеренного ритма жизни в городских джунглях.




База отдыха «Хрустальный ручей» расположена вдали от городов и деревень. Здесь можно кататься на лошадях и велосипедах, собирать грибы и ягоды, рыбачить, а можно просто сидеть у костра, смотреть на звезды и слушать тишину. В гостевом доме с русской печью есть все необходимое для комфортного проживания, есть также баня и купель с родниковой водой.


Возвращаться в Южно-Сахалинск предстоит через город-порт Холмск, западные морские ворота острова. Город славится красивейшей набережной, прогуливаясь по которой можно встретить приходящие в сахалинскую гавань паромы.


Вернувшись в Южно-Сахалинск, путешественники вновь отправятся в аэропорт, чтобы вылететь на Итуруп. Пять дней на острове вместят в себя знакомство с Курильском, поездки к лавовому плато Янкито и к подножию Черных и Белых скал в заливе Простор. Незабываемое зрелище – Стена водопадов в бухте Лососевой, а в экскурсию на рыбоводный и рыбоперерабатывающий заводы в селе Рейдово включена дегустация свежей икры.


Снимать усталость по вечерам туристы будут в водно-оздоровительном комплексе «Ванночки», который находится на берегу Курильского залива. Его бассейны наполнены теплой термальной водой.


Размещение в гостинице «Итуруп». В трехэтажном здании с хорошим современным ремонтом имеются 35 комфортных номеров различных категорий.


Стоимость тура – 75 400 руб. на одного человека.

Дополнительно оплачиваются перелеты в Южно-Сахалинск, далее в Курильск и обратно.

Скидки:

- группа от 6 человек и выше – 10%;

- детям до 7 лет – 10%.


«Гидрострой Тур»:

8 (4242) 456-344 и 482-866 в Южно-Сахалинске

8 (42454) 42-240 в Курильске

travel@gidrostroj.ru, www.travel.gidrostroj.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно