Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Акти Тур»: директорские и информационные туры в Грецию и Армению

01:34, 8 апреля 2016

В мае 2016 года туроператор «АктиТур» организует для сотрудников туристических агентств несколько информационных туров, в каждом из которых есть какая-нибудь изюминка.

С 8 по 15 мая руководители турагентств приглашаются в один из директорских туров на выбор – на Крит или Родос. Программу каждого отличает то, что на осмотр отелей выделено всего 2,5 дня. Зато в остальное время участников ждет насыщенная экскурсионная программа, общение с руководством туроператора, встречи с сотрудниками принимающей компании Le Grand.

С 12 по 19 мая сотрудники турагентств могут поехать в информационные туры на Крит или Родос. Их также ждет экскурсионная программа, но осмотру средств размещения будет уделено намного больше времени. В списке отелей для инспекции не только самые спрашиваемые и популярные на российском рынке, но и те, что будут особенно актуальны этим летом – бюджетные, на первой береговой линии, без раскрученного бренда, но с хорошим питанием и размещением. Стоимость каждого тура – €250 с человека. Виза оплачивается дополнительно.

На все информационные туры действует программа компенсации – стоимость рекламника возвращается агентству, если в период с 1 июня по 31 августа оно отправит по данному направлению не менее 30 туристов.

По многочисленным просьбам агентств туроператор «Акти Тур» выставил еще один рекламный тур в Ереван, так как первый, объявленный на апрель, был забронирован буквально в первые же часы после появления в системе онлайн. Это объяснимо, в программе насыщенная экскурсионная часть, необычные мастер-классы, осмотр небольшого количества отелей и семинары по особенностям продажи туров. Второй информационный тур пройдет с 18 по 22 мая. Стоимость – $270, включая авиаперелет.

Заявки на рекламный тур принимаются через систему онлайн-бронирования на сайте туроператора www.actitour.ru.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно