Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам
Главные новости

Cathay Pacific - авиакомпания года

08:07, 8 апреля 2009

Компания Cathay Pacific Airways получила звание лучшей авиакомпании 2009 года на церемонии World Airline Awards, ежегодно проводимой лондонской исследовательской организацией Skytrax. За последние десять лет Cathay Pacific трижды признается лучшей в мире. В этом году она также победила в номинации «Лучшая авиакомпания Азии».

Награда была вручена на выставке Aircraft Interiors Expo в Гамбурге, где состоялось празднование 10-летнего юбилея World Airline Awards – единственной глобальной и независимой системы, оценивающей уровень авиакомпаний. Победители были выбраны по результатам мониторинга, который компания Skytrax проводила с августа 2008 по март 2009 года. «Мы провели поистине глобальное изучение мнений пассажиров, - сказал глава Skytrax, Эдвард Плейстед. – Считаем, что победа в номинации «Авиакомпания года» является большим достижением компании Cathay Pacific. Наш выбор подтверждают более 16,2 миллионов пассажиров 97 национальностей из разных стран, которых мы подробно опросили. Мы можем смело утверждать, что авиакомпания Cathay Pacific предлагает своим клиентам высококачественные услуги, которые были оценены по достоинству».

Cathay Pacific уже признавалась авиакомпанией года в 2003 и 2005 годах, получала награды за свой ВИП-зал в Гонконге, за лучший салон первого класса в 2008 году, а также за сервис и развлечения на борту.

10 лучших авиакомпаний года:

Обсудить в telegram

вам может быть интересно