Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

English с видом на пляж

08:07, 8 марта 2008

15-дневные каникулы на Кипре – это возможность полного погружения в английский язык. Международная летняя английская школа English Sunny School of Cyprus, с которой сотрудничает «Солвекс-трэвэл», формирует интернациональные группы по результатам тестирования.

«Если на Мальте дети учатся в интернациональных группах, но живут, развлекаются и общаются со своими товарищами из России, то на Кипре совершенно иная практика. - поясняет руководитель отдела детского и молодежного отдыха Галина Скворцова. - Российские школьники «перемешиваются» с детьми из Франции, Польши, Израиля и Латинской Америки. Всего в школе больше 150 детей, в том числе русских - не более 30. Каждое день – четыре 50-минутных урока с преподавателем. Вечером – экскурсии и развлечения в компании иностранных сверстников». Дети полностью погружаются в англоязычную среду и значительно повышают свое владение разговорным английским.

Летняя английская школа ESSC расположена 6 км от центра Ларнаки. Школа известна своей дружелюбной и непринуждённой атмосферой. Отель, на базе которого работает ESSC (“Lenios Beach”) находится недалеко от песчаного пляжа залива Ларнаки. Отель окружают молодежные дискотеки, игровые залы, торговые центры. В свободное от занятий английским языком время, ребята посещают экскурсии, устраивают вечеринки, спортивные состязания, концерты, конкурсы, дискотеки и многое другое. Отель имеет открытый бассейн (фото), бар у бассейна, коктейль-бар, ресторан с европейской и средиземноморской кухней, кафетерий, видео-зал, тренажёрный зал.

«Это третий сезон нашей работы с этой школой, – рассказывает Галина Скворцова. – Она хорошо себя зарекомендовала, и мы наблюдаем стабильный рост спроса. Но это предложение, в отличие от Мальты, только для детей старше 12 лет. Полное погружение – слишком сильный стресс для малышей».

Подробности: http://solvex.ru/htl253.php

Обсудить в telegram

вам может быть интересно