Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Алеан»: «Довиль Hotel & Spa» – ultra all inclusive на Черном море

01:22, 8 февраля 2016

Впервые на Черноморском побережье России появилась возможность отдохнуть по системе Ultra All Inclusive. Концепцию, рассчитанную на респектабельного клиента, предлагает семейный отель клубного типа «Довиль Hotel & Spa». Пятизвездочный комплекс расположен в Анапе и входит в известную сеть отелей Alean Hotel Group.

Со дня своего основания «Довиль Hotel & Spa» стремится соответствовать международным стандартам сервиса и пропагандирует культуру обслуживания гостей на высшем уровне. Желание быть лучшим и первым во всем подтолкнуло менеджмент отеля внедрить концепцию, ранее недоступную отдыхающим на российских курортах.

Теперь питание в «Довиль Hotel & Spa» предоставляется до полуночи, гостей ждет достойный выбор сладостей, десертов и закусок, в стоимость включены импортные алкогольные напитки. На завтрак предлагается игристое вино и шампанское, а подача блюд сопровождается шоу-кухней. Ужин станет настоящим светским событием, ведь в основном ресторане отеля планируют проводить тематические вечера, посвященные мировым кулинарным традициям. Оформление зала, музыкальное сопровождение и, конечно же, дресс-код. Gоздний ужин будет радовать расширенным ассортиментом блюд. Гости, живущие в апартаментах, получают возможность бесплатного посещения a la cart ресторана.

Заботливые менеджеры отеля не обошли вниманием и маленьких постояльцев в возрасте от 0 до 3 лет, включив в меню детское питание, пакетированные соки и молоко. Для комфорта мам в ресторане открыт специальный зал, в котором можно найти стерилизаторы и подогревающие устройства для бутылочек. Малышам, посещающим детский клуб, не придется расставаться с новыми друзьями и в обед. Подкрепиться можно будет всем вместе в сопровождении педагогов-воспитателей.

Еще одно важное новшество в политике отеля – это возможность бесплатного размещения детей до 12 лет на дополнительном месте. А ребята постарше – до 14 лет - найдут себе занятия по душе в подростковом клубе.

Расширился ассортимент и мини-бара. Помимо ежедневного пополнения бутилированной водой, в номере при заезде гостей ждет сок, молоко, Coca Cola, Fanta, пиво и снеки.

На территории отеля предоставляется бесплатный wi-fi.

Ранее отель «Довиль Hotel & Spa» работал по системе All Inclusive и уже предлагал обширный перечень услуг, входящих в стоимость проживания. Ознакомиться со всеми возможностями отдыха в «Довиль Hotel & Spa» можно на сайте эксклюзивного представителя отеля – туроператора «Алеан».

Бренд Alean Hotel Group известен на рынке гостеприимства с 2013 года и уже заслужил признание со стороны своих клиентов. Высокий уровень сервиса и качественная инфраструктура отличают каждый отель сети вне зависимости от звездности. На сегодняшний день цепочка представлена двумя отелями в Анапе – «Довиль Hotel & Spa» 5* и «Ривьера-клуб Отель & Spa» 4*, пансионатом «Ласточка» 3*, а также пансионатом «Сосновая роща» 3* в Геленджике. В отелях клубного типа созданы все условия для комфортного и насыщенного семейного отдыха, обеспечивается досуг как взрослым, так и детям. Уникальная для Черноморского побережья система «Все включено» – важная составляющая концепции сети Alean Hotel Group. Мы бережно храним лучшие традиции гостеприимства и предлагаем своим клиентам мировые стандарты обслуживания.

 

«Алеан»: (495) 2-300-300, для заявок – info@alean.ru, для вопросов по сотрудничеству – agent@alean.ru

www.alean.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно