Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Началась продажа билетов на Олимпиаду в Сочи

09:36, 8 февраля 2013

Оргкомитет «Сочи-2014» открыл вчера продажу билетов на XXII Олимпийские и XI Паралимпийские зимние игры. Цены, как говорится в пресс-релизе, соответствуют ценам на ведущие российские и международные мероприятия. Больше всего билетов доступно в ценовых категориях 1 тыс., 1,5 тыс., 2,5 тыс. и 3 тыс. рублей.


Чтобы купить билет, нужно зарегистрироваться на сайте http://tickets.sochi2014.com. К оплате принимается только карта Visa.


Установлены лимиты на количество приобретаемых билетов на одно мероприятие «в одни руки». При оформлении более 50 билетов оргкомитет оставляет за собой право аннулировать заказ. На ряд мероприятий высокого спроса, к которым относятся хоккей на льду, фигурное катание и церемония открытия игр, установлен лимит 4 билета «в одни руки». На остальные соревнования лимит по количеству билетов «в одни руки» составляет 8 штук.


Не граждане Российской Федерации или иностранные граждане, временно проживающие на территории РФ, могут купить билеты через национальные олимпийские и паралимпийские комитеты своей страны, а также через официальных билетных агентов.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно