Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Музенидис Трэвел» открыл офис в Кишиневе

09:36, 8 февраля 2013

Ведущий туроператор по Греции «Музенидис Трэвел», успешно работающий на туристическом рынке уже более 18-ти лет, 1 февраля 2013 года торжественно открыл официальное представительство в Кишиневе. На церемонии присутствовало руководство кишиневского представительства, сотрудники, деловые партнеры и друзья туроператора. Символическую красную ленту разрезали под аккомпанемент зажигательных греческих мелодий.


Введение в строй кишиневского офиса, появление которого связано с растущим спросом на отдых в Греции, проводилось в рамках программы «Музенидис Трэвел» по расширению региональной сети представительств в странах СНГ и Европы. У молдавского туристического рынка теперь есть дополнительные возможности для более качественного обслуживания туристов и решения всех вопросов (в том числе прием и выдача документов, оплата и других), а также для получения самой оперативной информации.


Директор офиса «Музенидис Трэвел-Кишинев» Анна Колта считает, что новое официальное представительство в Молдавии станет еще одной важной вехой в развитии компании, чье основное направление деятельности связано с разработкой, организацией и проведением туров по Греции. «Это важное событие сделает Грецию ближе и доступнее для агентств и местных жителей, а отдых на греческой земле – еще более желанным и привлекательным», – подчеркнула она. По словам г-жи Колта, способствовать этому будет и стабильная визовая поддержка, оказываемая туроператором всем партнерам и клиентам кишиневского офиса, и удобная полетная программа из Кишинева в Салоники, стартующая 11 июня. Прямые регулярные рейсы будут выполняться совместно с греческой авиакомпанией Astra Airlines на воздушных судах Airbus А-320 с удобным расписанием: вылет из Кишинева будет осуществляться рано утром, а возвращение из Салоник – поздно ночью. «Туристические путевки с вылетами из Кишинева, а также туры для индивидуальных туристов уже доступны в системе онлайн бронирования с мгновенным подтверждением», – напомнила Анна Колта.






Высококвалифицированные сотрудники нового офиса «Музенидис Трэвел» проконсультируют турагентов по любым вопросам, касающимся путешествий на греческую землю, забронируют туры, помогут с выбором отелей и программ отдыха.


Новый комфортный офис греческого оператора, оснащенный по последнему слову техники, расположен в самом центре столицы Республики Молдовы, что является залогом продуктивного и оперативного сотрудничества с агентствами города.


Офис «Музенидис Трэвел» в Кишиневе находится на ул. Василенко, дом 38, офис 2. Телефон/факс: 373 (22) 87-47-47, info@mouzenidis.md


«Музенидис Трэвел-Кишинев» приглашает агентства и всех поклонников греческого отдыха к сотрудничеству.


Преимущества компании «Музенидис Трэвел» очевидны – это надежность, широкий спектр и эксклюзивность туристических продуктов и услуг, демократичные цены и разнообразные удобные варианты оплаты.


www.mouzenidis-travel.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно