Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Дом, который заботится о туристах и турфирмах

08:07, 8 февраля 2006

Мы уже не раз писали о Доме индустрии путешествий, который объединил в одном здании более 20 туристических компаний (RATA-news от 6.06.2005, 01.12.2005). Идея данного проекта пришлась им по вкусу и фирмы задолго до открытия забронировали свой офис в Доме путешествий. Причем, желающих «жить» по соседству со своими коллегами по цеху оказалось больше, чем самих помещений.

Удобно здесь и потенциальному клиенту турфирм. Во-первых, здание расположено в 5 минутах от станции метро «Пролетарская» и не найти его просто невозможно, тем более что уже при выходе из метро видна огромная вывеска Дома путешествий. Внутри здания расположены современные офисы туристических компаний, которые предлагают отдых на островах, экскурсии по Европе, круизы по Средиземноморью, туры по России, обучение за рубежом и многое другое. К тому же в Доме предоставляются такие услуги, как оформление загранпаспорта, здесь работает обмен валюты и банк, где можно взять кредит на путевку. Есть также возможность сфотографироваться на визу, оплатить страховку своей поездки. Для того чтобы набор услуг был полным, здесь также открыт ресторан и салон красоты.

Гостеприимные «хозяева» Дома заботятся о комфорте своих посетителей и постоянно что-нибудь делают для них приятное. Например, на Новый год своим постоянным клиентам Дом путешествий вручил 80 подарочных сертификатов на сумму 5 и 10 тысяч рублей. В 2006 году планируется самым активным выдавать дисконтные карты на приобретение туристических путевок. Дом путешествий собирается также в скором будущем предоставлять услуги по трансферу от дома клиента до аэропорта и обратно. Их можно будет по желанию туриста включить в стоимость турпакета.

Туристическим компаниям Дом оказывает рекламную поддержку. К тому же в интернете есть сайт Дома путешествий, где можно найти подробную информацию о каждой компании, ее услугах и контактные данные. Для получения любой информации о работе турфирм можно также воспользоваться единым справочным телефоном.

«Дом индустрии путешествий»: (495) 99-555-29 , www.domturov.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно