Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Зимние новинки кантона Вале – сезонные абонементы с широкими возможностями

04:52, 7 декабря 2017

Свыше 77 тысяч поклонников зимнего отдыха и спорта воспользовались в прошлом году сезонным ски-пассом в Саас-Фе. Столь успешный опыт позволил туристическим властям региона принять правильное решение и продлить предложение на сезон 2017/2018. Те, кто отправится отдыхать в Саас-Фе смогут приобрести сезонный абонемент WinterCard 2017/2018 за €205 (233 швейцарских франка).

Обладатель обычной зимней карты будет пять месяцев кататься на склонах Саас-Фе, Саас-Альмагель, Саас-Грунд и Саас-Balen. Золотая WinterCard дороже, но она позволяет получать значительные скидки на аренду лыж и сноубордов, частные уроки катания, а также много других льгот и бесплатных услуг.

Год назад также впервые был представлен годовой абонемент Saint-Bernard Pass. Он включает в себя более 15 различных активностей и пользование общественным транспортом в регионе.

Катание на горных и беговых лыжах, подъемники на склонах, катки для катания на коньках, крытый бассейн, культурные и исторические достопримечательности – Saint-Bernard Pass нынешнего сезона открывает перед гостями региона новые широчайшие возможности для отдыха и занятий спортом.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно