Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Grecotel: специальная акция на номера категории «Вилла»

06:12, 7 декабря 2016

Открывая продажи летнего сезона 2017 года, компания Grecotel объявляет о специальной акции для бронирований номеров категории «Вилла», которая будет действовать до 10 января для следующих отелей.

Corfu Imperial Grecotel Exclusive Resort. Дополнительная скидка 10% действует на ранние бронирования с проживанием в отеле с 1 мая по 30 июня и с 1 сентября по 31 октября включительно. Для следующих категорий вилл – Dream Villa Corfu, Dream Villa Corfu private pool, Dream Villa with Pool, Dream Villa Waterfront, Dream Villa Waterfront private pool, Palazzo private Pool, Royal Pavillion private pool, Palazzo Libro D'Oro и Palazzo Imperiale private pool.

Amirandes Grecotel Exclusive Resort, Villas. Дополнительная скидка 15% действует на ранние бронирования с проживанием в отеле с 23 апреля по 30 июня и с 1 сентября по 31 октября включительно. Для следующих категорий вилл – Luxury 2 bedroom Beach Villa Sea Front with Private Heated Pool & Garden; Junior Presidential Villa, Seafront with private heated Pool & Garden; Presidential Villa, Seafront with private heated Pool & Garden; Royal Villa, with Courtyard, Sea view & private heated Pool; Grand Beach Residence Sea Front with 2 Private Heated Pools & Extensive Garden; Royal Residence, Seafront with private heated Pool & Extensive Garden; Grand Royal Residence Sea Front with 2 Private Heated Pools & Extensive Garden.

Mandola Rosa Grecotel Exclusive Resort. Дополнительная скидка 10% действует на ранние бронирования с проживанием в отеле с 6 мая по 30 июня и с 1 сентября по 31 октября включительно. Для следующих категорий вилл – Villa Delos Private Pool, Villa Iolas Honeymoon private pool, Royal Pavilion on the beach, Royal Pavilion indoor & outdoor pool.

Caramel Grecotel Exclusive Resort. Дополнительная скидка 5% действует на ранние бронирования с проживанием в отеле с 23 апреля по 30 июня и с 1 сентября по 31 октября включительно. На все номера категории «Вилла».

White Palace Grecotel Luxury Resort. Дополнительная скидка 5% действует на ранние бронирования с проживанием в отеле с 23 апреля по 30 июня и с 1 сентября по 31 октября включительно. На все номера категории «Вилла».

Mykonos Blu Grecotel Exclusive Resort. Дополнительная скидка 5% действует на ранние бронирования с проживанием в отеле с 22 апреля по 30 июня и с 1 сентября по 31 октября включительно. На все номера категории «Вилла».

Специальное предложение распространяется только на новые бронирования, произведенные строго в период с 22 ноября 2016 года по 10 января 2017 года.

Акция действует до 10 января 2017 года для всех отелей и зависит от наличия номеров. Отели имеют право приостановить действие специальной акции, а в случае ее проинформировать партнеров дополнительно.

Скидки, упомянутые выше, являются накопительными к уже существующему предложению по раннему бронированию. Специальное предложение плюс скидка по раннему бронированию рассчитывается как одна общая скидка.

Скидка по специальному предложению суммируется со скидкой по длительному проживанию.

 

Представительство Grecotel в России: (495) 604-84-33, мoscow-office@grecotel.com, www.grecotel.com

Обсудить в telegram

вам может быть интересно