Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Познакомьтесь поближе со своим коллективом

00:00, 7 декабря 2000

Многие представители турбизнеса уже убедились, что китайская система Фэн Шуй, определяющая зависимость организации пространства и состояния человека от направления сторон света (RATA-news № 171 от 27.11), способна оказывать конкретную практическую помощь. И возможности ее почти безграничны.

Например, как рассказывает Елена Рекунова, с помощью Фэн Шуй можно разобраться, соответствуют ли сотрудники вашей фирмы той деятельности, которой они занимаются. Вполне возможно, что менеджера по работе с агентами лучше поставить на продажи, а коммерческий директор идеально подходит на должность начальника отдела внутреннего туризма.

Кроме того, не мешало бы проанализировать размещение сотрудников в офисе. Совместимы ли люди, сидящие в одной комнате? Иногда достаточно одного человека пересадить в другой кабинет, чтобы полностью поменять климат в коллективе, улучшить обстановку и заметно повысить работоспособность сотрудников. А еще г-жа Рекунова может подсказать, как повысить эффективность рекламы. Это ее ноу-хау, и, говорят, эффект дает удивительный. С любыми вопросами звоните: (095)280-47-50. Офис находится на проспекте Мира, 39.

© РАТА, 2000

При перепечатке ссылка обязательна

Обсудить в telegram

вам может быть интересно