Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Курорты сети Alean Family Resort Collection – финалисты Национальной гостиничной премии-2019

04:50, 7 ноября 2019

Организатором премии выступила Российская гостиничная ассоциация при поддержке Минэкономразвития РФ, Федерального агентства по туризму, Российского союза туриндустрии, Торгово-промышленной палаты РФ и правительства Москвы. Цель конкурса – повысить туристическую привлекательность нашей страны, поднять авторитет гостиничных объектов, уровень оказания услуг и сервиса.

Премия объединила средства размещения из разных регионов России, которые соревновались в 33 номинациях. Сначала за участников голосовали все желающие на сайте hotelawards.ru. Затем свои оценки выставило авторитетное жюри, а 2 ноября на торжественной церемонии в Москве были названы финалисты и победители.

Alean Family Resort & Spa Doville 5* – финалист в номинации «Лучший отель 5 звезд».

Alean Family Resort & Spa Biarritz 4* – финалист в номинации «Лучший отель 4 звезды».



Коммерческий директор сети семейных курортов Alean Family Resort Collection Ольга Смолкина отметила, что курорты сети регулярно становятся лауреатами различных конкурсов. «Мы постоянно совершенствуем качество нашего продукта с учетом собственного 16-летнего опыта работы, свежих тенденций в индустрии гостеприимства, отзывов и пожеланий наших гостей, – пояснила она. – В России мы создаем курорты, конкурентоспособные на мировом рынке, пользующиеся повышенным спросом со стороны российских туристов». По словам г-жи Смолкиной, выход в финал Национальной гостиничной премии-2019 – еще одно доказательство весомого вклада компании в развитие гостиничной отрасли и курортных территорий.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно