Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Лабиринт»: новогодние туры в Париж становятся дешевле

09:12, 7 ноября 2012

Среди новогодних предложений по Франции от крупнейших российских туроператоров вариант, предлагаемый турфирмой «Лабиринт», отличается оптимальным сочетанием цены и качества продукта. В основе ценового преимущества лежит перелет – он осуществляется на чартерном рейсе. В Париже посадка чартерных бортов из Москвы запрещена, поэтому прилет туристов компании «Лабиринт» будет осуществляться в красивейший древний город Франции – Лилль, родина Шарля де Голля.

К качественным преимуществам относится и предлагаемое размещение – для проживания туристов запланирован отель Paris Berthier Port de Clichi 3*, один из отелей известной европейской цепочки Ibis. Он хорош тем, что постояльцам предлагается завтрак на базе шведского стола, а не континентальный, и расположен отель непосредственно в Париже, в районе Монмартра, а не в пригородах или зоне аэропорта, как это часто бывает. Кроме того, отель Ibis Paris Berthier Port de Clichi предлагает услуги сауны и бассейна, бесплатный Wi-Fi, что вообще редкость для европейских отелей.

Еще один неоспоримый плюс для туристов из России – автобус, отправляющийся на групповые экскурсии, подъезжает прямо к отелю Ibis Paris Berthier Port de Clichi, что избавляет их от необходимости подходить к началу экскурсии в точку сбора вдали от места проживания. Нельзя не упомянуть и то, что в данном отеле в период новогодних праздников будет работать отельный гид, который с удовольствием ответит на все вопросы туристов.

Новогодние туры в Париж из года в год становятся все популярнее, из-за этого ежегодно растут цены на турпродукт, да и сама Франция – не самая дешевая страна с точки зрения туризма. Именно поэтому турфирма «Лабиринт» стремится оптимизировать стоимость туров без ущерба качеству размещения и обслуживанию туристов.

www.labirint.travel

Обсудить в telegram

вам может быть интересно