Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Французские Альпы готовятся к зимнему сезону

07:58, 7 октября 2019

Агентство по развитию туризма во Франции Atout France и Региональный комитет по туризму Овернь-Рона-Альпы при поддержке посольства Франции в России приглашают всех желающих познакомиться с отдыхом во Французских Альпах на дне открытых дверей, который пройдет 9 октября в гастромаркете «Вокруг света» (торговый центр «Никольская Плаза», ул. Никольская 10, 1-й этаж).

Французские Альпы – классика горнолыжного туризма. Туристы выбирают регион для своего зимнего отдыха благодаря отменной зоне катания, широкому выбору видов зимнего спорта и развлечений, гастрономии и событиям международного уровня.

О своих горнолыжных курортах расскажут представители Валь Торанса, Мерибеля, Тиня, Ле-Менюир, Серр-Шевалье, Морзина и Авориаза. Профессионалы французской горнолыжной школы ESF (и, в частности, ESF Meribel) и отелей Le Kaila, La Chaudanne, Le Grand Coeur & Spa, Maison Fenestraz, Eterlou и Le Coucou помогут спланировать путешествие.

В 18.00 начнется серия выступлений от экспертов горнолыжного отдыха. Публика узнает о зонах катания, об особенностях обучения в школе ESF, как подобрать экипировку, а также сможет научиться готовить раклет, продегустировать савойские вина и выиграть поездку во Францию.

Место проведения выбрано не случайно. «Вокруг света» – гастрономическое пространство нового поколения. Для тех, кто разбирается в еде, следит за своим здоровьем, путешествует и сравнивает. Гастромаркет «Вокруг света» – это 26 ресторанов и кафе от Аркадия Новикова, Бориса Зарькова и Владимира Мухина. Микс национальных культур, оригинальных концепций и актуальных трендов. Новое гастрономическое путешествие каждый день.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно