Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

Новинки Барселоны представят в Москве

08:22, 7 октября 2013

В Москве 15 октября впервые состоится воркшоп, посвященный туристическим новинкам каталонской столицы – Барселоны. В Москву приедет делегация в составе 16 человек, представляющая туристические власти города и одноименной провинции, ведущие отели, каталонских туроператоров, автодром Circuit de Catalunya и авиакомпанию Vueling.

Мероприятие организуют Департамент по туризму Барселоны (Barcelona Turisme) и московское представительство Каталонского агентства по туризму (Agencia Catalana de Turisme). Главная цель – продвижение Барселоны как самостоятельного направления, которое располагает широкими возможностями для проведения туров выходного дня, делового, событийного и вип-туризма.

Воркшоп пройдет в необычном формате: всем заранее зарегистрированным российским участникам будут предоставлены отдельные рабочие места, а представители Каталонии будут к ним подходить для общения. Помимо собственно рабочих встреч, мероприятие включает в себя презентации, розыгрыш призов и деловой ужин.

Воркшоп пройдет в отеле «Никольская Кемпински Москва» (ул. Никольская, 12). За подробной информацией обращайтесь в московский офис Каталонского агентства по туризму: jose@rosmail.ru, (495) 567-18-71, (965) 223-22-34.

Обсудить в telegram

вам может быть интересно