Визы, РСТ, Россия, Заграница, Транспорт, Волонтерство, Туризм и закон, RTN Tech, Туристам,
Главные новости

«Экспо-Тур»: плюсы новогоднего круиза «Четыре столицы Балтики-2014»

08:22, 7 октября 2013

В преддверии нового 2014 года из портов Санкт-Петербурга отправятся несколько праздничных круизов. Все они не похожи друг на друга, поскольку будут выполняться на разных судах, по различным маршрутам и с неодинаковым набором услуг на борту. Каждый потребитель вправе сделать свой выбор, но качество, проверенное временем, всегда в цене.

Многолетний опыт организации тематических круизов с пониманием всех потребительских нюансов и запросов русских людей в праздник позволяет компании «Экспо-Тур» в содружестве с эстонским судовладельцем Tallink Silja традиционно делать уникальный новогодний продукт «Четыре столицы Балтики». Концепция «родной менталитет плюс западный сервис» оказалась успешной и наиболее востребованной.

Новогодний круиз на пароме Silja Festival стартует 29 декабря 2013 года из Санкт-Петербурга в Хельсинки, затем переход в Стокгольм. Новогодняя ночь застанет туристов на пути в Таллин. Кстати, данный график заходов наиболее интересен для потребителя, так как 1 января, в отличие от других городов маршрута, только в Таллине работают все магазины и начинаются новогодние распродажи. В Санкт-Петербург паром вернется утром 2 января 2014 года.

Как всегда, посадка на паром, пограничный и таможенный контроль будут осуществляться в пассажирском порту Санкт-Петербурга «Морской фасад» – удобно, культурно, без очередей.

Как всегда, дети до 17 лет отправятся в путешествие бесплатно.

И как всегда, комплимент от компании – шампанское в каждую каюту!

Среди опробованных новинок – сказочная избушка Деда Мороза, где будут проходить индивидуальные встречи-поздравления волшебника с детьми и взрослыми.

А среди несомненных плюсов – организация праздничного ужина (шведский стол) не до, а во время непосредственной встречи Нового года. Кроме того, новогодний шоу-пакет Full festival подразумевает предварительное бронирование мест в любом из ресторанов и баров парома Silja Festival, развлекательную шоу-программу в Dancing Palace, анимационную группу «Дед Мороз и Снегурочка», лотерею, конкурсы, сюрпризы, дискотеку до утра. Гвоздь программы – выступление звездной группы Boney M.

В первый день нового года для почтенной публики состоится концерт заслуженной артистки Эстонии Анне Вески «Радоваться жизни».

В течение всего круиза:

– удобные и комфортабельные каюты (любой класс кают включает душ, туалет, кондиционер);

– info 24/7, дирекция круиза – представители туроператора «Экспо-Тур» (абсолютно любой вопрос решается на месте);

– полноценная экскурсионная программа в каждом городе маршрута;

– детский клуб «Пираты Балтийского моря»;

– обязательные подарки детям и памятные сувениры взрослым;

– множество приятных, удобных и продуманных мелочей;

– великолепный сервис TallinkSilja.

Переходы между портами совершаются ночью, а во время стоянки туристам предлагается посетить экскурсии, погулять по сказочным улицам скандинавских городов, поучаствовать в рождественских распродажах.

Для гостей из Москвы и регионов разработаны экскурсионные программы по Санкт-Петербургу, как до, так и после круиза.

Паром Silja Festival (10 палуб, макс. загрузка – 2 тыс. пассажиров, год рождения – 1986, плюс – многочисленные реновирования) построен в Финляндии и принадлежат к высшему ледовому классу 1А Super. Он соответствует общемировым морским правилам и сертификатам, оборудован всеми необходимыми средствами безопасности.

Подробная программа круиза

 

«Экспо-Тур»: (812) 324-70-91, 314-20-75, www.expotour.spb.ru

Обсудить в telegram

вам может быть интересно